Мамы из Самойловского роддома получили в подарок Евангелие

Более 300 экземпляров Святого Евангелия раздали прихожане Успенского храма мамам и сотрудникам роддома им. К. Н. Самойловой.

Прихожане Успенского храма во главе с руководителем Центра защиты материнства иереем Даниилом Горячевым откликнулись на миссионерскую акцию "Святое Евангелие в каждый дом" и выбрали для посещения Самойловский родильный дом. Мамы, а также сотрудники роддома получили в подарок более 300 экземпляров Святого Евангелия. Также в молитвенной комнате состоялся традиционный молебен жене пред порождением.

Напомним, что в настоящее время по всей России проходит акция "Святое Евангелие в каждый дом", организованная московским православным книжным издательством «Сибирская Благозвонница» (www.blagozvon.ru). Организаторы акции призывают: «Пусть Святое Евангелие получит тот, у кого его нет, и прочитает тот, у кого оно есть!».

Принять участие в акции может любой православный человек, приславший заявку на адрес: cupinasib@yandex.ru. Каждый участник получит от организаторов необходимое количество экземпляров Святого Евангелия и сможет раздать их другим людям.